
Разин – об отсутствии Подъяпольского: дали отдохнуть, «Северсталь» же к Кубку идёт
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал результат четвёртого матча серии плей-офф КХЛ с московским «Динамо» (2:5, 1-3 — в серии). «Почему не играл Подъяпольский? А что, Шугаев плохо отыграл сегодня? Я знал, что он сыграет хорошо.
Считаю, что он много раз оставлял команду в игре в первом периоде. А Подъяпольскому дали отдохнуть, потому что после предыдущего матча у человека просто не оставалось эмоций.
Сделали очевидный выбор в пользу Шугаева, который сыграл хорошо. С Владиславом всё в порядке.
Мы же к Кубку идём, а не просто один матч нужно было выиграть, поэтому дали отдохнуть. Ноль голов в большинстве за всю серию? В пустые ворота не забиваем, этого и не хватает.
Читать на championat.com
