

Разин о штрафе Ротенберга: он поддержал мой флешмоб — отдай 300 тысяч на развитие хоккея
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал штраф от КХЛ наставнику СКА Роману Ротенбергу за неприличный жест в матче с ЦСКА. «Сегодня прочитал, что Роман Борисыч поддержал мой флешмоб — отдай 300 тысяч на развитие нашего хоккея! Предлагаю передать эстафету Андрею Алексеичу Мартемьянову.
«Тю-тю-тю-тю» каждый может сказать, а вот на 300 тысяч «бахнуть» могут единицы! Кто ещё из тренеров готов поддержать хоккей из собственного кармана?» — написал Разин в своём телеграм-канале. Напомним, после победного гола СКА в овертайме Максима Грошева главный тренер питерского клуба несколько раз ударил себя ребром ладони левой руки по сгибу локтя правой руки.
Позднее Ротенберг извинился за неприличный жест в своих соцсетях и выразил надежду, что деньги пойдут на развитие детского хоккея. Новость по теме КХЛ оштрафовала главного тренера СКА Ротенберга за непристойный жест в матче с ЦСКА Новость по теме Ротенберг о штрафе от КХЛ: извиняюсь и надеюсь, деньги пойдут на развитие детского хоккея
. Читать на championat.com