
Главный тренер «Северстали» Разин: мы сыграли сегодня отрезками
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение в матче с «Локомотивом» (3:4 ОТ). «Мы сыграли сегодня отрезками.
Неплохой первый период, хотя вторую половину провалили. И начало второго периода тоже.
Когда деваться некуда, начали играть в свой хоккей, голы забили. В третьем периоде переломили, забили победную, но, к сожалению, опять немножко психологически просели, дали сопернику шансы, которыми он воспользовался.
Ребята молодцы, тяжело, но проявляют характер», — приводит слова Разина официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. Следующий матч «Северсталь» проведёт дома с «Салаватом Юлаевым» 20 октября (19:00 мск).
«Локомотив» отправится в гости к минскому «Динамо» 20 октября (19:30 мск). Новость по теме «Северсталь» отыгралась с 0:2, но уступила «Локомотиву» в овертайме
. Читать на championat.com