Разин — о поражении с 4:0: когда зверя загоняют в угол, он начинает цепляться за жизнь
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин поделился мнением о прошедшей встрече с ХК «Сочи» (4:5).«Тяжело комментировать такое поражение… Скажем так, когда зверя загоняют в угол и ему нечего делать, он начинает цепляться за жизнь и включает какие-то силы, чтобы выжить. Думаю, что это свойственно молодым командам.
У нас такие же ситуации, когда ребята проигрывают, они раскрепощаются и начинают создавать моменты, вытаскивать из себя невозможное.Сегодня с «Сочи» произошло то же самое, а мы не та команда, которая умеет играть по счёту. Мы ещё учимся.
И я думаю, что это поражение будет ещё одним уроком. Мы один раз уже вели в четыре шайбы и тогда отскочили.
Сегодня не отскочили. Сделаем выводы», — передаёт слова Разина корреспондент «Чемпионата»
. Читать на championat.com

