

"Раздражающий фактор": зачем кремлю медведчук и что с ним будет дальше
Такое мнение 24 каналу озвучил руководитель Центра военно-правовых исследований военный эксперт Александр Мусиенко. Ранее сообщалось, что кремль потерял медведчука, потому что не знает, где он. Интересно Как любимец путина разрушил его мечты о параде на Крещатике Мусиенко иронически рассказал, что путину скоро 70 лет, и, возможно, он не хотел праздновать сам в бункере.
Он хотел бы обсудить с кумом, почему ему не удалось захватить Украину. На самом деле кремль, скорее всего, боялся, что медведчук расскажет слишком много. Хотя он это и так сделал, теперь украинские спецслужбы очищают наше государство от российских агентов.
Его не будет ни видно, ни слышно, потому что сейчас каждый выход медведчука к российской публике – очевидный фактор раздражения. Это напоминание о том, как он появился в россии, – отметил военный эксперт. Руководитель Центра военно-правовых исследований добавил, что это логично и рационально.
Эти понятия на самом деле отсутствуют в современной россии, так что ждать можно всего. Военный эксперт продолжил, что медведчук вряд ли появится на оккупированных территориях Украины в любой роли. В частности, это может быть оценено как проявление слабости путина, тогда как его окружение призывает его быть более жестким, настаивая на объявлении войны и т.д.
"По такой логике можно было бы и януковича уже куда-нибудь привести. В Донецк, Луганск, Мелитополь и т.д. Посмотрели эту тему в сценарии, который просчитывался в начале вторжения, и януковича уже тоже не видно и не слышно", – отметил он.
Читать на 24tv.ua
