
Раздела и оставила на морозе: москвичка пыталась убить троих детей
В Новой Москве мать бросила трех маленьких детей раздетыми на морозе в лесу. Женщина и малыши доставлены в больницу. В отношении несостоявшейся детоубийцы возбуждено уголовное дело о покушении на убийство малолетних (ч. 3 ст. 30, п.п. «а,в» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщает столичное управление Следственного комитета РФ.
По версии следствия, поздно вечером 11 февраля 33-летняя многодетная мать, решившая избавиться от троих своих детей, привезла их в лес на территории Новой Москвы, раздела догола и оставила на морозе.
Очевидец произошедшего сообщил об этом в полицию. Дети с различными степенями обморожения были срочно доставлены в больницу, где им оказывается помощь. Их мать также госпитализировали. Женщине назначена психиатрическая
Читать на newdaynews.ru
