Разбившийся в ДТП глава отдела ГИБДД на Алтае вез семью жены
Начальник одного из отделов ГИБДД в Алтайском крае, попавший в смертельное ДТП, вез семью своей жены. Об этом рассказал источник РЕН ТВ.
"В машине находились его племянницы и их родители", - сказал собеседник. Майор полиции на автомобиле Hyundai Creta ехал со стороны села Поспелиха в направлении Барнаула.
Он превысил скорость, не справился с управлением и допустил столкновение с припаркованной фурой. Удар пришелся на ту часть автомобиля, где сидели взрослые пассажиры.
В результате ДТП мужчина и женщина получили травмы, несовместимые с жизнью. Как сообщал РЕН ТВ, двое их детей в возрасте 9 и 16 были госпитализированы.
Начальник отдела ГИБДД, управлявший автомобилем доставлен в больницу с ушибами. На момент аварии водитель Hyundai был трезв.
. Читать на ren.tv


