

«Разбираем завалы»: мэр утонувшей Ялты рассказала о ситуации в городе
В Ялте, где два дня шел тропический ливень, безостановочно ведутся устранения последствий чрезвычайной ситуации. О текущей ситуации и ходе восстановительных работ отчиталась глава города Янина Павленко.
«Мы продолжаем активно работать. Более тысячи человек, не покладая рук, трудятся на территории Большой Ялты.
Мы расчищаем завалы, очищаем улицы, помогаем эвакуировать людей, которые в этом нуждаются. Главная задача сейчас — обеспечить людей питьевой водой.
И, конечно, самая главная задача — это восстановить централизованное водо- и электроснабжение населения», — рассказала Павленко в ролике на своей странице в Instagram. Она добавила, что восстановительные работы контролируются лично главой республики Сергеем Аксеновым, а их эпицентр в эти
. Читать на 5-tv.ru
