
Районный фотопленэр проходит в Славгородском регионе
3 августа, Могилев /Корр. БЕЛТА/.
Районный фотопленэр "Патаемные куткi Слаўгарадчыны" проходит в Славгородском регионе. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила заместитель председателя Славгородского райисполкома Елена Шевцова."В первую очередь пленэр - это возможность для жителей Славгородского района, как молодежи, так и более взрослых людей, продемонстрировать свои творческие способности, сделать увлечение фотографией более популярным в районе, - отметила Елена Шевцова.
- Еще одно важное направление - это знакомство жителей Славгородчины и гостей нашего района с культурной самобытностью края, где мы живем".Пленэр продлится до 15 августа. Уже состоялись тематические мероприятия - выставки, экологические акции и семинары, в том числе на
. Читать на belta.by