
Районные власти попросили полицейских пристальнее следить за недостроем на улице Чернышевского
Администрация Октябрьского района прокомментировала публикацию ИА «Версия-Саратов», в которой сообщалось о том, что по недостроенному дому ЖСК «Капитель-2002» на улице Чернышевского снова лазают подростки.
«Доступ на строительную площадку недостроенного дома ЖСК „Капитель-2002“ ограничен забором. В отдел полиции № 5 направлено обращение с просьбой усилить патрулирование данной территории», — сообщили районные власти.
Отметим, что на территории стройплощадки произошло уже несколько несчастных случаев. В ноябре 2018 года 17-летняя девушка упала в вентиляционную шахту с 8 этажа. К счастью, пострадавшая выжила.
В мае 2019 года местные жители сообщали, что на крышу недостроенного дома забираются несовершеннолетние и кидаются оттуда кирпичами.
Читать на nversia.ru


