
Райкконен — о Гран-при Монако: скучная гонка. Ничего не происходит, и обгонять невозможно
Пилот команды «Альфа Ромео» Кими Райкконен подвёл итоги Гран-при Монако.«Было скучно. В гонке ничего не происходило.
Но таков современный этап в Монако. В конечном счёте, все просто старались доехать до конца гонки.Не думаю, что кто-то извлёк пользу после этапа.
Это действительно особенное место, и мы все это знаем. Да, мы смогли отыграть пару позиций по ходу заезда, но если в гонке ничего не случается, обгонять совсем невозможно.
Но что поделаешь. Приезжая в Монако вы заранее знаете, что получите.
Понятно, что в гонке что-то может измениться, но обычно ты можешь ехать так медленно, как только захочешь, и тебя все равно никто не обгонит, потому что современные болиды «Формулы-1» слишком широкие. Хотя на самом деле так было всегда», –
. Читать на championat.com
