

Рассмотрены приоритетные вопросы взаимодействия Туркменистана с ОЭС
БАКУ /Trend/ - Рассмотрены приоритетные вопросы взаимодействия Туркменистана с Организацией экономического сотрудничества (ОЭС).
Как сообщает Trend со ссылкой на Министерство иностранных дел Туркменистана, состоялся круглый стол с участием руководителей профильных министерств Туркменистана и делегации ОЭС, прибывшей в Ашхабад с рабочим визитом.
Сообщается, что стороны обсудили вопросы, связанные с проведением мероприятий на платформе ОЭС для реализации концепции председательства Туркменистана в данной организации в 2021 году.
Кроме того, состоялся обмен мнениями касательно подготовки к проведению 15-го Саммита ОЭС в Ашхабаде, который состоится 28 ноября текущего года.
Стороны также обсудили вопросы в связи с проведением в июле этого года
Читать на trend.az