

Рассмотрение дела о допэмиссии банка "Восточный" отложено до 30 июня
Москва. 3 июня. INTERFAX.RU - Арбитражный суд Амурской области отложил тяжбу о допэмиссии банка "Восточный" между Evison Holdings (миноритарный акционер "Восточного", подконтрольна Baring Vostok) и компанией "Финвижн Холдингс" Артема Аветисяна. Причинами отсрочки стало поступление новых документов и неявка эксперта.
СюжетДело Baring VostokВсе материалы сюжетаВ онлайн-заседании 3 июня участвовали представители Evison и "Финвижн", сообщил представитель Evison Олег Койда. По его словам, тяжбу отложили на неопределенный срок. Пресс-секретарь суда Елена Горлова позднее сообщила, что дату - 30 июня - назначили уже после заседания. Она предположила, что и новое заседание пройдет онлайн.
Стороны спорят о дополнительном выпуске 500 млрд
Читать на interfax.ru

