Расследованием аварии в Болгарии занимаются эксперты из Софии и Северной Македонии
Расследованием аварии в Болгарии, в результате которой погибли 46 человек, занимается совместная группа экспертов из Софии и Северной Македонии.
Прокуратура и следователи рассматривают сейчас две основные версии произошедшего – ошибка водителя и техническая неисправность. На данный момент свои показания дали уже два свидетеля ДТП, а также обсуждается вопрос о взятии биологического материала от родственников погибших для проведения экспертизы ДНК и опознания. Заместитель главного прокурора Болгарии заверил, что все необходимые процедуры в ближайшие несколько дней.
Автокатастрофа произошла минувшей ночью на 31-м километре автомагистрали «Струма». Туристический автобус с македонскими номерами ехал из Турции. В салоне находилось 52
Читать на echo.msk.ru


