Расследование по делу четверых налетчиков на магазины Петербурга передано в суд
Четверо парней в возрасте 22-23 лет были задержаны после ограбления магазина на Белградской улице в Санкт-Петербурге. Расследование уже завершено, дело передали в суд.
Молодые люди совершали налеты на продуктовые магазины Петербурга. В позднее время суток 16 марта прошлого года парни вынесли сигареты, дорогую алкогольную продукцию, а также наличные деньги из кассового аппарата магазина на улице Зины Портновой. Об этом сообщают в ГУ МВД по Санкт-Петербургу.
Новое преступление ими было совершено уже на следующую ночь. Молодые люди ограбили магазин на улице Хошимина. Они напали на сотрудника, забрали деньги и алкоголь. Все ограбления преступников объединили в одно уголовное дело. 3 июня расследование завершили и передали материалы в Выборгский
Читать на nation-news.ru

