
Рассказавший врачам о больной ноге после ДТП мажор Ишаев сбежал от журналистов
В распоряжении 5-tv.ru оказалось видео из больницы, в которую был госпитализирован внук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева — Игорь. В больницу молодого человека доставили после ДТП на улице 1905 года. Ишаев, находясь за рулем Porshe Panamera, совершая разворот в тоннеле, врезался в две иномарки на встречной полосе.
Прибывшим на место аварии медикам Ишаев рассказал, что плохо себя чувствует, в частности, что его болит голова и нога. Тем не менее, на записи видно, как молодой человек бодро убегает от журналистов, которые пытаются с ним пообщаться и выяснить подробности инцидента.
Виновника ДТП должны были доставить в отделение полиции — ко входу уже подъехала полицейская машина. Но Игорь Ишаев решил остаться в медицинском
Читать на 5-tv.ru
