Расселл: Жаль, что я не смог закончить быстрый круг
В Williams надеялись пройти во вторую часть квалификации в Муджелло, но Джордж Расселл ошибся в финальной попытке, а Николасу Латифи помешали проблемы с машиной.
Джордж Расселл (18-й): «Мы были быстры с начала уик-энда, мне нравилось поведение машины. Мы изменили настройки прижимной силы по сравнению с пятницей, я планировал их протестировать в утренней сессии, но из-за проблем с машиной сделать этого не удалось. Пропуск третьей тренировки осложнил мне работу.
Я расстроен, что не смог закончить быстрый круг – у меня была отличная возможность отблагодарить команду, ведь сегодня мы могли пройти во вторую часть квалификации. Большое спасибо парням, которые отремонтировали мою машину после третьей тренировки – им пришлось потрудиться».
Николас
Читать на f1news.ru