Расселл: Я извинился перед командой
В Зандфорте Джордж Расселл не смог пройти в финал квалификации. Во второй сессии британец не удержал машину на трассе.
Джордж Расселл: «С начала уик-энда мы были не настолько быстры, как рассчитывали, но в квалификации я ехал на очень хороший результат. Похоже, на выходе из предпоследнего поворота мои шины потеряли эффективность, так как я атаковал слишком агрессивно, и в последнем повороте машину сорвало в занос. Я извинился перед командой, ведь на таким образом мы хотели закончить квалификацию.
Задняя подвеска получила небольшие повреждения, ничего такого, что механики не сумели бы устранить до старта гонки. Как уже было сказано, я принёс извинения команде, ведь на том круге всё складывалось отлично, и если бы я его завершил, то наверняка
Читать на f1news.ru