



Расселл выразил надежду, что «Мерседес» поборется в квалификации за топ-6
Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл по итогам свободных заездов выразил надежду, что команда сможет навязать борьбу «Феррари» и «Ред Булл» в квалификации Гран-при США и закрепиться по её итогам в топ-6.«Думаю, у нас будет всё хорошо в квалификации. Надеюсь, мы пройдём в третий сегмент и будем бороться за топ-6.
Хотелось бы думать, что в этот уик-энд мы опередим машины среднего класса. Но я давно осознал, что в этом в этом виде спорта нельзя заранее принимать всё как должное.
Мы будем усердно работать и постараемся добиться того, чтобы у нас была быстрая машина. Борьба за поул — это всегда напряжение для нас, но гонка пройдёт в воскресенье, думаю, наши шансы 50 на 50», — приводит слова Расселла RaceFans.
Читать на championat.com