
Расселл: уверен, в ближайшее время Албон вернётся в Формулу-1
Пилот «Уильяса» Джордж Расселл убеждён, что резервист «Ред Булл» Александер Албон, выступавший в прошлом в качестве основного пилота австрийской команды, скоро снова получит место боевого пилота в Ф-1. «Я нахожусь в постоянном контакте с Албоном.
Он один из моих близких друзей. Он отличный пилот, которому пришлось трудно в „Ред Булл“ по целому ряду причин.
Но я уверен, что в ближайшее время он вернётся в Формулу-1. В 2021 году ему предстоит выступать в DTM.
Это очень непростая серия и большой вызов для Александера. DTM очень отличается от Формулы-1 Это то же самое, что позвать Федерера играть в бадминтон или сквош.
Да, по-прежнему есть ракетка, но всё иначе. Это будет большой вызов для Албона, но, уверен, что он отлично справится", —
. Читать на championat.com
