Расселл: Приятно получать похвалы от тех, кого уважаешь
В обстоятельном интервью Auto Motor und Sport Джордж Расселл говорил о прогрессе Williams и поделился ожиданиями, связанными со следующим сезоном.
Вопрос: Наконец-то вы заработали первые очки в Williams…Джордж Расселл: У меня нет слов. Вероятно, венгерская гонка была лучшей в моей карьере. Команда трудилась с максимальным напряжением сил три с половиной года, из них два с половиной вместе со мной – и сейчас я просто рад за каждого из нас.
Вопрос: Очки Williams для вас так же важны, как и прошлогоднее выступление в Mercedes?Джордж Расселл: Тогда я откатился в самый конец пелотона, и ситуация была очень сложной. Но я знал, что машина позволяла побороться за высокий результат, и верил в это. Теперь я знаю, что надо всё делать правильно, даже
Читать на f1news.ru
