Раскрыта причина смерти звезды «Секса в большом городе» Уилли Гарсона
22 сентября стало известно о кончине Уилли Гарсона. 57-летний актер прославился ролью Стэнфорда Блэтча в сериале «Секс в большом городе».
Некролог Уилли был опубликован в The New York Times, где семья актера раскрыла причину его смерти. Отмечается, что Гарсон умер в своем доме в Лос-Анджелесе.
«Его невестка, Нина Тасслер, сообщила, что причиной был рак поджелудочной железы», — говорится в статье. В то время, как многие из его коллег по сериалу почтили память звезды в соцсетях, Сара Джессика Паркер не комментировала трагедию.
Крис Нот, который играет мистера Бига, выразил соболезнования в связи с кончиной Гарсона, опубликовав кадр со съемок, на котором изображены Сара и Уилли. Паркер, которая дружила с Гарсоном, отреагировала на пост Криса,
. Читать на w-n.com.ua


