
Рашкин в подробностях рассказал, как убивал лося
Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин признался в убийстве лося в Саратовской области. 29 октября Рашкина поймали с тушей животного в машине.
Сначала депутат утверждал, что просто нашел тушу на дороге, но 18 ноября опубликовал в YouTube видео, в котором подробно рассказал, как застрелил и разделал животное. Как объяснил Рашкин, он приехал в гости к друзьям, рассчитывая "порыбачить, ну и если удастся, то и поохотиться".
Он был уверен, что необходимые разрешения на охоту у пригласивших его людей имеются. Далее Рашкин сообщил, что на одной из полян в лесу, среди кочек и высокой травы, в бинокль он увидел "силуэт какого-то животного".
Он зарядил карабин и установил его на треногу. По словам Рашкина, изображение через тепловизор на расстоянии
. Читать на vesti.ru


