Рашкин пообещал явиться к следователю
Депутат является фигурантом уголовного дела о незаконной охоте
Депутат Госдумы Валерий Рашкин готов явиться к следователю в рамках расследования уголовного дела о незаконной охоте. Об этом в пятницу, 3 декабря, рассказал юрист КПРФ, в которой состоит парламентарий.
Как уточнил Мохаммед Биджев, Рашкин выписался из больницы. Источники ранее уточняли, что депутата госпитализировали для проведения операции на глазах: на нервной почве у него обострились проблемы со здоровьем.
Юрист подчеркнул, что Рашкин готов по первому требованию прийти к следователю, дать показания и принять участие в следственных действиях. Однако пока ему не поступала соответствующая повестка, сообщает ТАСС.
2 декабря в Следственном комитете рассказали, что глава ведомства
Читать на tvc.ru


