Рашисты ударили по медучреждению в Днепре: есть жертвы и пострадавшие (видео)
Оккупанты, которые в ночь на 26 мая, днем нанесли удар по областному центру — в Днепре есть «прилет» по медицинскому учреждению.
«Рашистские ублюдки попали по медучреждению. Есть пострадавшие. Информация уточняется» , — сообщил
По словам, это была ракетная атака.
Тг-канал «Днепр Оперативный» пишет, что рашисты попали в поликлинику. На месте работают экстренные службы.
отреагировал на ракетный удар, подчеркнув, что российские террористы еще раз подтверждают свой статус борцов со всем гуманным и честным.
«Ракетный удар по поликлинике в городе Днепре. По состоянию на сейчас один человек погиб и 15 ранены. На месте продолжается ликвидация последствий обстрела и спасение пострадавших. Привлечены все необходимые службы. Вечная память погибшему и соболезнования родным», — отметил он.
Напомним, что — там подразделения Сил обороны сбили все воздушные цели, обломки которых упали в двух районах столицы.
Фото — скриншот
Читать на fakty.ua


