

Рашид Рахимов: «Уфе» нужно остаться в РПЛ, от этого и будем работать
Рашид Рахимов прокомментировал свое назначение в «Уфу» «Первая тренировка уже прошла, много движения было, много скорости, после выходного дня все работали с желанием, но было определенное напряжение, без него никак, – отметил 55-летний тренер в интервью телеканалу «Матч ТВ». – На сколько рассчитан контракт? Мы договорились с руководством, что пока до конца сезона, а дальше посмотрим.Планируем подписать несколько новичков, но сейчас мало хороших футболистов без контрактов.
Посмотрим, что можно сделать. Двух-трех игроков планируем взять.
Нам нужен фланговый игрок, атакующий игрок, а также футболист в середину поля.Какие задачи? Все прекрасно понимают, что в этой ситуации нужно остаться в РПЛ, от этого и будем работать. Нам нужно вернуть
. Читать на sovsport.ru