

Ранние арбузы: бахчевые в Бишкеке проверяют на безопасность
Съели арбуз – попали в больницу. В инфекционные отделения Кыргызстана, кроме больных ковидом, все чаще стали поступать жители с отравлением. В республике начался сезон бахчевых культур. Как правильно выбрать сладкую ягоду, узнала корреспондент «МИР 24» Аида Аматбекова.
Семейный ужин завершился для Абдурасула и его родных лечением в инфекционном отделении. Вся семья отравилась арбузом.
«Была температура, рвота, понос. Почти не могли ходить», – рассказал Абдурасул Курбанов.
С такими же симптомами в больницу поступают теперь ежедневно несколько человек. Приходится ставить дополнительные койки.
«С кишечной инфекцией на стационарном лечении – около 15 человек. В этом году намного больше поступающих после арбуза, дыни, черешни. С пищевой
Читать на mir24.tv