
Раненый подросток с пистолетом сбежал из московской больницы
Из московской больницы сбежал с пистолетом раненый 13-летний мальчик, передает в понедельник, 1 февраля, телеканал РЕН ТВ.
По его данным, инцидент произошел накануне. Беглеца по дороге из больницы задержали правоохранители. Подросток рассказал стражам порядка о произошедшем.
По его словам, он вместе с другом гулял в подмосковном Красногорске. На заброшенной территории за рекой Банька подростки обнаружили пневматический пистолет. В качестве развлечения дети начали стрелять по банкам. Одна из пуль попала в стену и срикошетила в палец одного из подростков.
Школьники вызвали такси и приехали в одну из платных московских больниц. Дежурный врач диагностировал у подростка огнестрельное ранение, но пулю извлечь не удалось. Подростков отправили в
Читать на iz.ru
