
Раненная в Нагорном Карабахе женщина родила мальчика
Женщина, получившая ранения в ходе обстрела в Нагорном Карабахе, родила мальчика. Об этом в комментарии ФАН рассказала журналистка, жительница Степанакерта Мэри Давтян.
Омбудсмен Нагорного Карабаха Артак Бегларян 27 сентября сообщил, что в результате обстрелов со стороны азербайджанской армии серьезно пострадала беременная женщина. Врачи смогли спасти жизнь пациентки.
Журналистка Мэри Давтян в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей рассказала, что раненная во время обстрелов женщина родила мальчика. Сейчас она чувствует себя нормально.
«Буквально вчера родился мальчик у раненной мамы. [Она] нормально чувствует себя», — сказала Мэри Давтян в комментарии ФАН.
По ее словам, жизнь в Нагорном Карабахе продолжается, несмотря на
Читать на riafan.ru