Rammstein подняли украинский флаг на своем концерте в Цюрихе
Легендарная группа и раньше выступала в поддержку Украины Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию.
Спасибо за то, что вы с нами. На концерте в швейцарском Цюрихе рок-группа Rammstein подняла украинский флаг. Об этом сообщает издание Tribune de Genève.
Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус. Стиль жизни" в Facebook На концерт собралось около 50 тысяч зрителей и кто-то в толпе поднял украинский флаг. Музыканты, которые добирались на сцену на надувных лодках, взяли его и подняли на головой.
Произошло это во время исполнения композиции Rammstein Engel. Позже на Facebook-странице музыкантов появилcя пост с этим снимком и подписью: "рука об руку, мы больше никогда не будем одинокими". Это цитата из песни Armee der Tristen, которую рокеры выпустили в апреле.
В статье швейцарского издания о концерте высказались более поэтично, напомнив о войне "у ворот Европы". "Вспышки на сцене иногда напоминали о войне у ворот Европы. Желто-голубой флаг появился на несколько мгновений, прежде чем снова исчезнуть.
Ницше как-то теоретизировал идею вечного возвращения, обрекая человека на бесконечное переживание одного и того же события: как и в голосе Тилля Линдемана, в этой идее есть что-то одновременно обнадеживающее и ужасающее". Напомним, ранее Тилль Линдеманн, солист Rammstein, помогал украинским беженцам, которые прибывали в Берлин вскоре после вторжения ВС РФ в Украину. По словам украинки, которая встретила Тилля среди волонтеров на ЖД вокзале, он оплатил ей номер в гостинице и дал
. Читать на focus.ua


