
«Раменский кондитерский комбинат» поддержал врачей продуктовыми наборами
«Раменский кондитерский комбинат» выразил глубокую и искреннюю благодарность всем врачам и младшему медицинскому персоналу нескольких больниц в борьбе с распространением нового типа коронавируса. Об этом Федеральному агентству новостей рассказали в пресс-службе комбината.
«Благодаря работе российских медиков, распространение вируса в России сдерживается, а количество благополучно излечившихся пациентов растет с каждым днем. За любыми достижениями стоят обычные люди. В ситуации с пандемией — это врачи, которые самоотверженно борются за жизни людей, работая в сменах по 12-14 часов. В медицине, как известно, главным «лекарством» является сам врач. Поэтому в условиях пандемии главным оружием становится ресурсное состояние медицинских
Читать на riafan.ru

