

Ральф Шумахер считает, что Бинотто могут уволить из-за ошибок
Бывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер считает, что роль Маттиа Бинотто как директора команды «Феррари» может со временем оказаться под вопросом из-за повторяющихся ошибок. «Я вижу, что работа двух человек в Формуле-1 находится под угрозой.
Даниэль Риккиардо и Маттиа Бинотто. Когда вы получаете подарок в виде возможности выступать на чемпионате мира в составе Феррари и пользуетесь ею так небрежно, вам должно стать трудно.
Поэтому я вижу его в опасности во время летнего перерыва. Слишком много мелочей, которые идут не так, и слишком много технических проблем», – приводит слова Шумахера GPblog.
Ранее сам Бинотто поддержал стратегов своей команды после неудачного Гран-при Венгрии. Новость по теме Бинотто: в «Феррари» отличные стратеги, и я полностью их поддерживаю
. Читать на championat.com