
Ракова обратилась к медработникам Москвы в связи с быстрым распространением коронавируса
Заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова обратилась к медицинским работникам города, потому что считает, что пик заболеваемости коронавирусной инфекцией случится на следующей неделе.
По словам Раковой, для города наступят трудные недели. На врачей ложится основная нагрузка. Результат борьбы с COVID-19 зависит не только от медицинских работников, но также и от решений правительства России и соблюдения правил гражданами столицы.
Заммэра рассказала, что городская система здравоохранения готова к новым вызовам благодаря предварительной работе за последние два месяца противостояния коронавирусу. Она добавила, что благодарит врачей за их сплоченность и самоотверженность. Ракова уверена, что жители Москвы более ответственно будут относиться к
Читать на nation-news.ru

