
Ракова: Москва увеличит коечный фонд до 14 тыс. мест для борьбы с коронавирусом
Москвичей вновь попросили соблюдать социальную дистанцию, носить маски и перчатки
Столичные власти приняли решение до конца недели на полторы тысячи увеличить количество коек для пациентов с коронавирусной инфекцией. Об этом сегодня заявила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Она отметила, что рост заболеваемости городские власти связывают с несоблюдением действующих профилактических мер. Но, тем не менее, дополнительных ограничений в городе вводить не будут.
Анастасия Ракова обратилась с просьбой к москвичам соблюдать социальную дистанцию, носить маски и перчатки в общественных местах. А тем, кто заболел, заммэра посоветовала не заниматься самолечением, а обращаться к врачам. Также она напомнила, что
Читать на tvc.ru
