Раиса Дубровская пожаловалась на праймериз "Единой России" в Орле Турчаку
Заместитель председателя горсовета Орла Раиса Дубровская подготовила жалобу на имя секретаря генсовета «Единой России» Андрея Турчка, в которой просит обнулить результаты праймериз партии на 21 округе. Текст жалобы частично опубликован в газете «Орловская среда».
По мнению Дубровской, которая проиграла праймериз некоему бизнесмену Леониду Шуруеву, процедура голосования проходила с нарушениями. При этом Шуруева к победе «вела» некая сотрудница аппарата областного совета, «которая в период подготовки и проведения праймериз разрабатывала агитационные материалы и занималась организацией их распространения на территории округа, курировала ведение его страниц в соцсетях, подготовку публикаций и видеоматериалов».
«Эта же сотрудница якобы звонила
Читать на newsorel.ru



