Рафаэль Надаль высказался о возможности выступления на Уимблдоне
Бывшая первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, сегодня, 5 мая, одержавший 14-ю победу на Открытом чемпионате Франции, высказался о возможности выступления на Уимблдоне, который пройдёт с 27 июня по 10 июля. «Я выступлю на Уимблдоне, если моё тело будет к нему готово. Это всё, что я могу сказать.
Уимблдон – не тот турнир, который я хотел бы пропускать. Никто не хочет пропускать Уимблдон. На этом турнире я пережил потрясающие эмоции и многого добился.
Но сейчас я не смогу ответить на вопрос. Посмотрим, как пройдёт лечение [стопы]», – сказал Надаль на пресс-конференции. Напомним, ранее был опубликован мужской заявочный лист на Уимблдон-2022, организаторы которого отстранили российских и белорусских игроков от участия.
Читать на championat.com