Радий Хабиров сообщил, что его очень сильно пугает
Сегодня Радий Хабиров высказался о нынешней ситуации с коронавирусом. Он подчеркнул, что расслабляться нельзя. «Мы, по показателям Роспотребнадзора, находимся в переходной фазе.
Что заставляет нас переживать – 22 или 23 день ситуация стабильная, но не меняется в лучшую сторону, по 50-55 человек рост. Мы стабилизировали ситуацию, но наша деятельность не ведёт к снижению», – сообщил Хабиров на оперативном совещании. Глава региона также рассказал, что новая инфекционная больница в Зубово активно заполняется.
Он уточнил у министра здравоохранения РБ Максима Забелина, сколько в ней сейчас пациентов. Он ответил, что речь идёт о 201 человеке. «Если такими темпами будем идти, через две недели, если койки плотно поставим, будет полная
. Читать на ufacitynews.ru
