Радиоведущего из Тюмени затравили в соцсетях за отказ от алкоголя. Фото
Ведущего тюменской радиостанции «Dipol FM» Романа Ильича затравили в соцсети «ВКонтакте» после его публикации об отказе от алкоголя. Пользователи паблика «ЧС Тюмень» оставили под соответствующим постом десятки гневных комментариев.«Сто дней без алкоголя! Почему я отказался от употребления? Отказался, потому что перестал получать прежнее удовольствие.
Все перешло в алко-рутину, ежедневный ритуал. Весьма кстати пришлась 2-х этапная вакцинация.
Принял решение, что пройду эту процедуру в трезвости. 42 дня спустя после прививки решил продолжить воздержание, т.
к. появились новые ощущения от трезвого образа жизни», — написал радоиведущий на своей странице.Репост записи был опубликован в паблике «ЧС Тюмень».
Читать на ura.news

