

Радимов: раньше запросто мог психовать, что нет результата. Сейчас по-другому
Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов рассказал, насколько он изменился за годы работы тренером. «Честно говоря, изначально я не хотел этим заниматься.
Я был начальником команды и понял, что меня постоянно тянет к полю. Поэтому пошёл на тренерские курсы, помогал в штабе Спаллетти.
Когда работаешь с такими мастерами, это всегда интересно. Так получилось, что я начал работать в молодёжном составе с Анатолием Викторовичем Давыдовым, у которого многому научился.
Со временем понял, что если ты умеешь передавать молодым игрокам свои знания и умения, особенно если им это интересно и полезно, то это всегда замечательно. Так постепенно мне все больше и больше начинала нравиться тренерская работа.
С тех пор я сильно изменился. Если раньше
. Читать на championat.com
