

Ради рождения мальчика женщина вбила себе в голову гвоздь
Ради рождения мальчика женщина вбила себе в голову гвоздь
Беременная жительница пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва, желающая родить сына, по наставлению «целителя» вбила себе в голову гвоздь.
Сотрудники правоохранительных органов узнали о случившемся из Сети, где были размещены рентгеновские снимки женщины с гвоздем в голове. Пострадавшая с кровотечением попала в больницу, где рассказала, что её знакомая ранее последовала такому же «совету» целителя, и у неё родился мальчик, несмотря на то, что УЗИ показывало девочку.
По информации прессы, женщина уже родила трех дочерей, и муж угрожал разводом, если она не родит сына. Врачи рассказали, что пострадавшая была на 3 месяце беременности. Опасаясь, что муж исполнит свою угрозу, она отправилась к «целителю». Тот выдал ей амулет на удачу, тексты для чтения и гвоздь. Вернувшись домой, пострадавшая забила гвоздь себе в голову. Члены семьи обнаружили ее после того, как она закричала от боли, и ее доставили в больницу.
Сейчас местная полиция разыскивает, как пострадавшую, так и «советчика». Для его поимки правоохранители организовали специальную группу. Стражи порядка заявили, что обираются «привлечь к ответственности фальшивого целителя, который играл с жизнью невинной женщины и забил ей голову ложным обещанием рождения мальчика». Кроме того, полиция хочет выяснить, почему лечащий врач не доложил властям о случившемся.
Вера Сергеева.
Фото: Pixabay.com
Читать на mirnov.ru