
Радаев о благоустройстве в Саратовской области: «С задачей не справились»
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев заявил, что регион не справился с задачей благоустройства. Радаев отметил это в ходе совещания с главами районов.
«Я поручал завершить все работы к первому сентября. С этой задачей не справился ряд территорий. Сроки сдвинуты до конца месяца. Больше никаких отговорок принимать не буду», – сказал губернатор
Он напомнил также, что в этом году должны благоустроить более 100 дворов и 100 парков. Деньги на это муниципалитеты уже получили.
Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин отмечал, что в области «есть примеры благоустройства, когда начинают осваивать деньги, не подумав». От также отмечал, что регион получит более 300 млн рублей на создание парков и скверов.
Читать на saratov.mk.ru
