Работу веранд московских ресторанов без QR-кодов продлили до 1 августа
Власти обосновали это взятием под контроль ситуации с распространением инфекции
Невакцинированные от коронавируса посетители смогут посещать веранды московских ресторанов без QR-кодов вплоть до 1 августа, сообщил мэр столицы Сергей Собянин своем блоге. Это сделано по просьбе представителей общепита, а также связано с тем, что ситуация с распространением ковида в последние дни постепенно стабилизируется.
«Количество выявляемых случаев заболевания и госпитализаций все еще очень высокое, но, по крайней мере, оно немного снизились по сравнению с пиковыми значениями недельной давности», говорится в сообщении столичного мэра.
По его данным, ежедневно в Москве от коронавируса прививаются около 100 тысяч человек. Стабилизация ситуации с
Читать на bfm.ru



