

Работу петербургских баров на Рубинштейна могут ограничить по времени
Петербуржцы с улицы Рубинштейна жалуются на шум и запах сигаретного дыма по ночам. Администрация Центрального района Санкт-Петербурга выступила с предложением оснастить бары курилками и ограничить работу учреждений.
Посетители не могут курить внутри помещений согласно закону, поэтому им приходится делать это на улице. В связи с этим улицы наполняются дымом и шумом. Глава администрации Центрального района Северной столицы Максим Мейксин предложил вернуть курительные комнаты, пишут "".
Ограничить работу заведений общепита на Рубинштейна могут до 22:00-23:00. На это некоторые предприниматели пока не согласны. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов пригласил владельцев баров в Смольный, чтобы обсудить пути решения проблемы закона о
Читать на nation-news.ru
