

Работу четырех маршрутов метро остановили в Нью-Йорке
Метро Нью-Йорка на неопределенный срок приостановило работу четырех маршрутов в связи с нехваткой персонала из-за пандемии COVID-19, сообщает ТАСС.
«Движение экспресс-поездов по 6 и 7 линиям метро остановлено из-за нехватки персонала. Мы пытаемся обеспечить работу максимального количества маршрутов в имеющихся условиях», – отметила пресс-служба подземки.
Помимо этого было заявлено о продлении приостановки работы на маршрутах B и W, которое не осуществляется с 30 декабря. Как добавили в пресс-службе на такие меры пришлось пойти из-за вызванной распространением коронавирусной инфекции нехватки персонала.
6 и 7 маршруты соединяют Манхэттен с Бронксом и Квинсом соответственно, а B и W связывают Манхэттен с Бруклином и Квинсом.
Ранее стало
Читать на mir24.tv