Работники московского метро заставляют пассажиров дважды платить за проезд и покупать перчатки на кассе
В московском метро людей без перчаток выгоняют из подземки и заставляют повторно платить за проезд. Об этом Readovka рассказал один из пассажиров.
По словам очевидца, сотрудники метро находятся непосредственно возле эскалаторов. Пассажиров без масок или перчаток «разворачивают», из-за чего им приходится приобретать перчатки на кассе и оплачивать проезд повторно.
На видео можно услышать разговор с сотрудницей столичной подземки. На вопрос о том, почему контролирующие лица не стоят у турникетов, женщина ссылается на службу безопасности метро.
По ее словам, оплата проезда равносильна согласию с правилами, обязывающими ношение средств индивидуальной защиты. Она подчеркивает, что нахождение в метро без масок и перчаток является административным
. Читать на readovka.ru
