Работники метрополитена вышли в эфир в радиоэфир с ледокола “Красин”
Во вторник, 10 ноября, работники метрополитена и Союз радиолюбителей провели акцию, приуроченную к 65-летию метро Петербурга. Об этом рассказал “АиФ-Петербург”.
Так, И. о.
начальника метрополитена Евгений Козин и заместитель начальника Юлия Звягинцева вышли в радиоэфир со станции, которая расположена на ледоколе “Красин”, рассказали о работе метро и приняли поздравления с юбилеем. Евгений Козин также напомнил, что девиз петербургского метро: “Объединяем город, сближаем людей!”.
Мы выбрали необычный способ поздравить пассажиров и сотрудников метро и всех, кто интересуется его историей. Сегодня мы могли наблюдать, как радиосвязь объединяет людей по всему мируотметил исполняющий обязанности начальника метро.
Читать на cryptos.tv
