Работники медучреждений могут бесплатно оставлять автомобили на парковках со шлагбаумом
Речь идёт о городских, федеральных и частных структурах, которые борются с коронавирусом.
Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
«Возле некоторых медицинских учреждений есть парковки со шлагбаумами закрытого типа. Врачи и медработники, списки которых переданы в Департамент здравоохранения Москвы их медучреждениями, могут парковать там свои автомобили бесплатно», — рассказал Ликсутов.
С понедельника парковка для врачей и медицинского персонала городских клиник, работающих с пациентами с коронавирусной инфекцией, бесплатна. 13 и 14 апреля 6 медиков воспользовались данной возможностью.
Если вы врач и у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с парковкой, обращайтесь на горячую линию Департамента
Читать на govoritmoskva.ru

