
Работники МЧС спасли двух мужчин из горящей квартиры в Шумилинском районе
21 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
При пожаре в Шумилинском районе работники МЧС спасли двух мужчин, сообщили БЕЛТА в Витебском областном управлении МЧС.Информация о возгорании в квартире по улице Даумана в городском поселке Оболь поступила по номеру 101 в 20.25 20 февраля. На место происшествия незамедлительно выехали работники МЧС.
Первым к горящей квартире прибыло подразделение пожарного аварийно-спасательного поста №11 Шумилинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. "Оценив обстановку, командир отделения Евгений Соловьев и пожарный Кирилл Орлов вбежали в подъезд.
Входная дверь в квартиру, откуда шел дым, была закрыта изнутри. На стук и просьбы открыть никто не реагировал.
Читать на belta.by
