Рабочий ремонтировал квартиру минчанина и продал из нее всю бытовую технику
7 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Правоохранители Первомайского РУВД Минска задержали 29-летнего минчанина, который при проведении малярных работ продал из чужой квартиры имущество, а вырученные деньги проиграл в игорном заведении. Об этом БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома.
В милицию обратился 48-летний житель столицы с заявлением об оказании помощи в возврате двух телевизоров, духового шкафа, микроволновой печи, холодильника, стиральной машины, вытяжки, пылесоса, варочной панели на общую сумму Br11 тыс. Он пояснил, что в его квартире 29-летний минчанин проводил малярные работы.
Договорившись о сотрудничестве, потерпевший передал ключи от жилого помещения и уехал. Воспользовавшись отсутствием собственника жилья, задержанный, не выходя из
. Читать на belta.by
