
Рабочий «Гродно Азот» про стачку: Когда, если не сейчас?
«Баста!» опубликовал воспоминания рабочего «Гродно Азот» про 17 августа 2020-го года:- Сегодня все новостные ленты пестрят фотографиями с площадей, наполненными бело-красно-белыми флагами с «Погоней» и рабочими в касках, которые решительно давали отпор и своим прямым руководителям-назначенцам, и органам власти. Даже не верится, что это случилось год назад.
Ощущение, что еще вчера мы, с коллегами, шли за пределы проходной во время рабочего дня. У руководства завода не было другого выбора, кроме как выходить и оправдываться перед нами.
Они все были в ужасе.Уверен, ситуация и на данный момент пугает их не меньше. Забастовка - это кошмарный сон Таракана и его прихлебателей.
Читать на charter97.org